Увидела свет книга "1С:Торговля и Склад в вопросах и ответах" издание 2 (стереотипное)
Автор книги: методист фирмы "1С" Т.Г.Богачева, рецензент - руководитель отдела разработки программ автоматизации торговли А.А.Краюшкин.
В книге рассматриваются вопросы начального заполнения данных в информационной базе программы "1С:Торговля и Склад 7.7" (типовая конфигурация "Торговля+Склад") и проведения различных торговых операций. Проведение различных торговых операций рассматривается на конкретных примерах, которые включены в демонстрационную базу типовой конфигурации "Торговля+Склад".
Информация в книге сгруппирована по главам и реализована в виде ответов на предполагаемые вопросы пользователей, которые могут возникать у них в процессе освоения программы или при реальной работе.
Данная книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программному продукту, входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программы.
Второе издание полностью повторяет первое издание в содержательная части и отличается от него наличием дополнительных информационно-рекламных материалов.
Розничная цена 6 у.е.